Положения и акты, регламентирующие порядок оказания услуги >>

2018-2019 учебный год >>

2017-2018 учебный год >>

2016-2017 учебный год >>

В дошкольном учреждении функционируют 7 групп, укомплектованных по возрастному принципу.

Всего посещает дошкольное учреждение 190 воспитанников

Уровень образования: дошкольное

Нормативный срок обучения: 5 лет

Язык образования: русский

Общеобразовательные группы  работают по  программе «От рождения до школы» Н.Е. Веракса, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Группы комбинированной направленности- по программе «От рождения до школы» Н.Е. Веракса, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Рабочая программа Подготовительной группы общеразвивающей направленности «Непоседы» >>

Рабочая программа воспитателей группы общеразвивающей направленности Колобок >>

Рабочая программа воспитателей группы общеразвивающей направленности Непоседы >>

Рабочая программа воспитателей группы комбинированной направленности Почемучки >>