07.03.2017г

Благодарим родителей и педагогов, принявших участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков "Зимний калейдоскоп" в январе-феврале 2017 года. Все участник получили именные дипломы и сертификаты..
Спасибо всем участникам за творчество и неравнодушие!

31.01.2017г

Объявляется благодарность всем педагогам ДОУ, принявшим участие во внитрисадовском конкурсе на лучший математический центр в январе 2017 года.
Все молодцы, проявили авторский подход к подбору наглядного материала, обновили и изготовили новые игры и пособия на развитие логики и математических способностей у детей.
Надеемся, что обновлённые математические центры помогут ребятам лучше освоить программу, пробудят интерес к математике!

10.01.2017г

Объявляется благодарность всем родителям, принявшим участие в конкурсе новогодних поделок "Новогоднее чудо" в декабре 2016 года! Уважаемые родители! Спасибо Вам за Ваше неравнодушное отношение, за творчество о фантазию без границ! Ждём новых творческих работ в новых конкурсах!!!

Выражаем благодарность:

28.09.2015г

Объявляем благодарность за участие в конкурсе "Осень золотая"

родителям группы"Заинька": Кузнецовой Полины, Терентьевой Софьи, Савельевой Ани, Буровина Егора, Щапиной Миланы Левицкой Вари, Валитовой Сабрины.

Родителям группы "Солнышко": Платунова Саши, Киреева Кирилла, Смирновой Алены, Казанцева Олега, Сайфутдинова Ильи, Усовой Ани, Алешиной Алисы, Полухина Степы, Зуева Тимофея, Ломовой Вари, Данилова Олега, Бурова Тимофея, Никитина Степы.

Родителям группы "Почемучки":
Кардашина Семена, Никулина Антона, Приданникова Кости, Пастуховой Ани, Маишевой Даши, Братухиной Ани, Баутиной Кати, Мочалова Данила, Балакиных Вики и Вероники.

Родителям группы "Светлячок": Казанцева Глеба и Елисеева Дениса.