Информация по поставщикам продуктов питания на IV квартал 2017 года >>

10 дневное меню и расчет кат. 10,5 часов 2017.-2018 уч.г. >>

10 дневное меню и расчет кат. 12 часов 2017.-2018 уч.г >>

Об организации питания в МБДОУ на 2017-2018 уч.год. >>

График выдачи пищи в холодный период >>

Продукты поставляет : ИП Пупышев , ООО «КМС» ,  ИП Галин  ежедневно.

Овощи поставляет "ИП Пупышев ".

В ДОУ организованно 4-х разовое питание на основе примерного 10-дневного меню, разработанного Научно-исследовательским институтом питания РАМН, утвержденного Департаментом образования и согласованного с Департаментом здравоохранения правительства г.Москвы.

В меню представлены , исключены их повторы. Между завтраком и обедом дети получают соки или витаминизированные напитки. В ежедневный рацион питания включены фрукты и овощи.

Возврат некачественной продукции осуществляем по акту в основном это фрукты, сухофрукты и продукты с испорченной упаковкой. Корректировка заявок проводится ежедневно старшая мед.сестра  в зависимости от количества детей.

Контроль за организацией питания осуществляет Роспотребнадзор.  Управление образования осуществляет выборочный контроль отдельных вопросов в организации питания (приемка к новому учебному году). Так же контроль за организацией питания осуществляет ФКУ САО, с целью выполнения денежных и натуральных норм. Нарушений по проведенным проверкам выявлено не было.

Таким образом ,детям обеспечено полноценное сбалансированное питание.

Питьевой режим

- Питьевой режим в детском саду проводиться в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.4.1116-02.

-Питьевая вода доступна воспитанникам в течение всего времени нахождения в детском саду, для этих целей используется кипячёная вода