Мастер-класс ФИЗО

В соответствии в ФГТ, социальное партнерство ДОУ и семьи является одним из главных направлений деятельности ДОУ.

8 ноября  в нашем детском саду прошел открытый показ совместной деятельности инструктора ФИЗО Н.В. Василенко и детей старших групп «Мой веселый звонкий мяч!»

Перед началом мероприятия Наталья Викторовна ознакомила родителей с основными задачами по образовательной области «Физическая культура» в старшей группе по работе с мячом.

Родители не только смогли посмотреть, как их дети выполняют упражнения с мячом, играют в подвижные игры,  но и сами проделали несколько упражнений вместе с детьми.

В конце мероприятия все присутствующие «оказались» на морском берегу и под шум моря отдохнули в виде релаксации.

Родители остались очень довольны успехами своих детей, взяли на заметку, над чем им нужно дома поработать.