Информация о старшем воспитателе

Педагогический стаж:

февраль 2014 года.

Данные об образовании:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» г. Челябинск.

Квалификация:

Экономист

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Миасский педагогический колледж» г. Миасс

Диплом с отличием. Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Частное Образовательное учреждение Учебный центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру»

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Данные о повышении квалификации:

Название курса: «Модернизация содержания и методика дошкольного образования на основе ФГОС ДО» 144 часа.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования»

Название курса: «Информационные системы в управлении образовательной организацией». 116 часов.

ООО «Центр обучения персонала»

Название курса: «Оказание первой помощи пострадавшим»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Уральский консультационный учебный центр «ЮТЭК»

Название курса: Профессиональная программа повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» 120 часов.

Старший воспитатель работает над проблемой: «Профилактика и устранение признаков эмоционального и профессионального выгорания у воспитателей и специалистов ДОУ»