Конкурс детских проектов

Ежегодно в детском саду проходит конкурс детских проектов. Наша группа принимает участие в этих проектах. В этом году мы предоставили два проекта. Матвей Дорожкин представил проект «Дикие животные» , где   рассказал о том, как он собирал коллекцию животных, которые живут в наших лесах, сколько новых знаний он получил при реализации проекта.

Со вторым проектом выступили: Платон Тюхтий и  Катя Баутина с проектом «  Не справляюсь со своей фантазией»,    в котором  рассказали  о нетрадиционных формах рисования, показали как это делается на практике. За свои проекты дети были отмечены грамотами и призами.

Спасибо всем, кто помогал ребятам: родителям, педагогам, администрации ДОУ! Мы и в дальнейшем будем развивать детское творчество и интересы детей.